Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж поясничного отдела в г Коломна

Устранение поясничных болей. Массаж поясничного отдела в г Коломна.

Устранение поясничных болей

Массаж поясничного отдела в г Коломна

       Остеохондроз, межпозвоночная грыжа и прочие проблемы с позвоночным столбом - настоящий бич эпохи всеобъемлющей компьютеризации. На долю поясницы в течение дня выпадают тяжкие испытания - ведь именно этой части позвоночника приходится выдерживать основную массу тела, ввиду чего она не расслабляется даже при отсутствии движения. Массаж поясничного отдела в г Коломна может рассматриваться и как лечебная процедура, и как профилактическая мера предупреждения заболеваний опорно-двигательного аппарата.

       Сегодня каждый третий житель планеты испытывает, если не спазмы, то тяжесть и дискомфорт в области спины, что связано с гиподинамией, либо, напротив, с чрезмерными физическими нагрузками. Конечно, мануальная терапия не является главным и единственным способом устранения болезненных симптомов, однако, в комплексе с правильным лечением, дает ощутимые результаты, помогая при таких диагнозах, как сколиоз, невралгия, остеохондроз, повреждение связок, радикулит, мышечные, и даже головные боли.

       Лечебно-профилактический массаж поясницы позволит не только снять болезненные ощущения, но и тонизировать мышцы, уменьшить нагрузку на корешки спинного мозга, активизировать и оптимизировать кровообращение и обменные процессы. Тем, у кого нет вышеупомянутых проблем, рекомендуем предупредить их появление, прохождением профилактического курса.

       Хотелось бы отметить, что позвоночник - это особо ответственная часть тела, не терпящая некомпетентного воздействия. Известны случаи, когда безграмотные действия массажистов наносили непоправимый ущерб здоровью, так что, прежде, чем доверять себя "рукам" мастера, убедитесь в его профессионализме, изучив лицензию на выполнение подобных манипуляций. Массаж пояснично-крестцового отдела - привилегия опытного специалиста, поэтому проходить мануальный курс рекомендуется в заведении с официальным допуском к медицинской практике.

       Если вам необходим массаж поясничного отдела в г Коломна, приглашаем ознакомиться с предложением салона "Массаж в Коломне". Записаться на консультацию с мануальным терапевтом нашего заведения, а также ознакомиться с тарифами и получить интересующую информацию, можно по телефону +7 (926) 113-10-46.

       Известно, что любая лечебная методика имеет не только свои показания, но и ограничения. Массаж пояснично-крестцовой области спины не составляет исключения в этом отношении. Процедура противопоказана пациентам, страдающим остеомиелитом в хронической стадии, гипертонией, активным туберкулезом, онкологией и склонностью к кожным новообразованиям. К массажу не допускаются и лица с остеопорозом, острыми воспалительными процессами, инфекционными и грибковыми заболеваниями, травмами и кровотечениями.

Услуга массажа
Массаж лица в Коломне :: Массаж шейно-воротниковой зоны в г Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru