Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Классический и спортивный массаж в Коломне

Спортивный массаж. Классический и спортивный массаж в Коломне.

Спортивный массаж

Классический и спортивный массаж в Коломне

       Насколько бы ни было серьезно увлечение спортом, в любом случае интенсивные физические упражнения не проходят бесследно для тела. После тяжелых испытаний мышцы, суставы и связки ноют и болят, как у новичков, так и у тренированных спортсменов. В таких случаях лучшим лекарством станет классический и спортивный массаж в Коломне, и салон "Массаж в Коломне" приглашает всех желающих на «спасительные» физиотерапевтические процедуры.

       Существует невероятное множество массажных техник, и каждая из них эффективна при решении определенных задач. Ценность массажа для спортсменов заключается в возможности воздействовать на тело таким образом, чтобы максимально раскрыть физический потенциал и устранить последствия перегрузок. Таким образом, как для профессионалов, так и для любителей спорта в равной мере подойдет классический общеукрепляющий массаж, позволяющий освободиться от напряжений и болевых ощущений.

       Вместе с тем, специально для людей, увлеченных спортом, разработаны особые программы массажной терапии, имеющие более узкую направленность. К неоспоримым преимуществам спортивного массажа относят:

  • Развитие эластичности мышц. Гибкость ценится во всех видах спорта, а в некоторых является едва ли не главным условием достижений. Массажные процедуры помогают добиться максимально положительного эффекта после выполнения комплекса упражнений на растяжение мышечных волокон, способствуя ускорению восстановительных процессов, и, предотвращая образование спаек и рубцовых тканей вследствие перегрузок.

  • Активизацию кровотока и снятие мышечных болей. Все органы и системы в организме человека тесно взаимосвязаны. Естественные последствия тяжелых физических упражнений – микротравмы в мышцах и тканях. Хорошее кровообращение, обеспечивающее эффективность метаболических процессов – залог быстрого заживления поврежденных структур и ускоренного избавления от болезненных ощущений.

  • Способствование физическому и эмоциональному расслаблению. Любая перегрузка чревата нарушением охранительного торможения, защищающего мозг от переутомления. Следствием этого становится ухудшение сна и эмоциональные расстройства, что негативным образом сказывается, как на физической форме, так и на настроении. Массажные процедуры способствуют релаксации и отдыху, а при регулярном посещении массажного кабинета, вырабатывается умение самостоятельно регулировать режимы концентрации и расслабления.

       Записаться на классический и спортивный массаж в Коломне по выгодной цене вы можете, посетив наш массажный салон. Запись на прием к специалисту возможна по телефону +7 (926) 113-10-46.

Услуга массажа
Массаж верхних конечностей в г Коломна :: Массаж в Колычево


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru