Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж спины в Коломне

Массаж спины. Массаж спины в Коломне.

Массаж спины

Массаж спины в Коломне

       Дискомфорт или болевые ощущения в области спины испытывает подавляющее большинство наших современников, что объясняется, в первую очередь, нездоровым образом жизни и атрофией каркасных мышц, поддерживающих позвоночник. Первопричина этого явления - гиподинамия, которую со всем основанием можно назвать главным злом столетья.

       Массаж спины в Коломне - чрезвычайно востребованная процедура, позволяющая снять болезненные симптомы, тяжесть, усталость и эмоциональную напряженность. Классический процесс носит лечебно-профилактический характер, поэтому программа курса подбирается индивидуально для каждого клиента, в зависимости от целевой направленности, состояния здоровья, возраста и других особенностей.

       Надо сказать, не всегда спазмы в позвоночнике отдаются болью в нем самом. Если вас мучают мигрени, не исключено, что проблема объясняется застойными явлениями в позвоночном остове. Массаж в этом случае не только поможет устранить болевые ощущения, но и улучшит общее самочувствие за счет стимуляции кровообращения и лимфотока, а, следовательно, активизации метаболических процессов в организме.

       Показаниями к применению мануальной терапии являются не только очевидные проблемы с позвоночным столбом, такие, как остеохондроз, сколиоз, радикулит, артрит, невралгия и т.д. Грамотный массаж способен избавить от головных болей, уравновесить артериальное давление, а также содействовать лечению органов пищеварения, сердечно-сосудистой и дыхательной системы, не говоря уже о реабилитации после травм спины.

       Один сеанс массажа спины длится от 15 до 30 минут, и лечебный эффект заметен уже после первого посещения кабинета. Оздоровительная программа, в среднем, состоит из 5-8 процедур, выполняемых с периодичностью 2-3 раза в неделю. Конкретное назначение определится по завершению первого сеанса после выявления степени переносимости и комфортности ощущений пациента.

       Массажный кабинет салона "Массаж в Коломне" предлагает массаж спины в Коломне в качестве оздоровительного и профилактического курса. Отметим, что мануальные воздействия на позвоночник возможны лишь при наличии допуска по состоянию здоровья, поэтому первичное посещение предполагает консультацию со специалистом. Записаться на беседу с мануальным терапевтом или на проведение сеанса по рекомендации лечащего врача можно по телефону +7 (926) 113-10-46.

       К непререкаемым противопоказаниям массажа спинной части тела относятся опухоли, дисфункция желудочно-кишечного тракта, сердечная и легочная недостаточность, ОРЗ, гипертонический или гипотонический криз, ишемические болезни, нарушения свертываемости крови, психические расстройства, связанные с перевозбуждением.

Услуга массажа
Массаж в Колычево :: Массажи в г Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru