Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Салон массажа в Коломне

Массаж спины. Салон массажа в Коломне.

Массаж спины

Салон массажа в Коломне

       Все существующие массажные техники объединяет благотворное влияние на организм, обусловленное активизацией обменных процессов в тканях. Правильно подобранный курс мануальной терапии позволяет избавиться от застойных явлений, нормализовать кровообращение и сердечную деятельность, снять болевые ощущения, напряжение в мышцах и усталость, улучшить настроение, предотвратить нервные расстройства, укрепить иммунную систему, восстановить эластичность кожи.

       Салон массажа в Коломне "Массаж в Коломне" предлагает широкий спектр услуг, позволяющий подобрать уникальную методику для каждого клиента, в зависимости от пожеланий и медицинских показаний. В перечень техник входит лечебный, профилактический, реабилитационный, косметический и спортивный массаж.

       Эффективность лечебных массажных сеансов обеспечивается курсом процедур. Между тем, массаж рекомендован не только для решения каких-либо проблем, но и для удовольствия. Расслабиться и восстановиться перед ответственным мероприятием поможет даже однократное посещение кабинета. В таких случаях чаще всего практикуется релаксирующая техника.

       Опыт показывает, что наиболее частые обращения к мануальным терапевтам связаны с болями в области спины. Проблемы позвоночного отдела принадлежат к числу самых распространенных, встречаясь у большинства людей, независимо от возраста и образа жизни. Показаниями к массажу спины служат болезни костно-мышечной системы и искривления позвоночного столба, а также ощущения дискомфорта, связанные с сидячей работой или тяжелыми физическими нагрузками.

       Стоит отметить, что спина является самой крупной рефлекторной зоной тела, поэтому полезные свойства массажа ее участков используются при лечении мигреней, гипертонии, бронхита, кардионевроза, гастрита и ряда других недугов. В то же время, именно эта часть тела требует от исполнителя высокого профессионализма, поскольку некорректное воздействие на позвоночник способно нанести существенный вред здоровью. Известны случаи, когда некомпетентные манипуляции приводили к травмам позвонков, поэтому доверять выполнение массажа следует квалифицированному мастеру, имеющему лицензию на осуществление данного вида деятельности.

       После завершения лечебного массажа могут наблюдаться болезненные ощущения, что вполне допустимо, объясняясь накоплением молочной кислоты в мышцах. Присутствие боли в этом случае служит положительным признаком, выражающим работу мышц. Если же процедура была направлена на отдых и расслабление, болезненных ощущений быть не должно. Релаксирующий сеанс рассчитан на устранение тяжести в спине и суставах, поэтому после его проведения эффект наступает сразу.

       Записаться на прием к специалисту в салон массажа в Коломне можно, позвонив по номеру +7 (926) 113-10-46.

Услуга массажа
Массажи в г Коломна :: Массаж антицеллюлитный бедер и ягодиц в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru