Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж антицеллюлитный бедер и ягодиц в Коломне

Массаж бедер и ягодиц

Массаж бедер и ягодиц

Массаж антицеллюлитный бедер и ягодиц в Коломне

       Каждая женщина стремится хорошо выглядеть, быть стройной и красивой. Неприятности в виде целлюлита на бедрах и ягодицах доставляют дамам немало неприятностей, но избавиться от подобных проявлений вполне возможно. Для этого существует специальная техника антицеллюлитного массажа.

Эффективность массажа

       Женские бедра и ягодицы активно накапливают жир. Из-за воздействия определенных факторов жировая ткань продвигается все ближе к коже. В то же время коллагеновые волокна и прочие ткани остаются на том же месте, и в результате появляется так называемая «апельсиновая корка».

       Цель антицеллюлитного массажа ягодиц и бедер заключается в полном избавлении от этой проблемы. Одна из основных причин целлюлита – застой крови, а глубокая проработка соответствующих зон позволяет активизировать кровоток.

       Благодаря такому виду массажа:

  1. Рассасываются фиброзные клеточные образования;
  2. Улучшается кровоснабжение и питание клеток;
  3. Выводятся вредные вещества и лишняя жидкость;
  4. Нормализуется обмен веществ;
  5. Кожа становится более упругой и эластичной.

       Курс антицеллюлитного массажа обычно состоит из 8-10 сеансов. Точное количество процедур определяет мастер, исходя из местонахождения и стадии формирования отложений.

Антицеллюлитный массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в Коломне

Как избавиться от целлюлита?

       Очень важно, чтобы массаж выполнял опытный мастер, хорошо знакомый со всеми нюансами техники. Жители Коломны и близлежащих городов могут воспользоваться услугами такого специалиста "Массаж в Коломне". При желании можно заказать проведение процедуры на дому, для этого достаточно позвонить по телефону +7 (926) 113-10-46.

       При выполнении антицеллюлитного массажа используются как традиционные движения, так и специальные: перекатывание, волна и другие. Каждый прием выполняется на уровне подкожной жировой ткани. Температура в массируемой области слегка повышается, а на коже появляется покраснение. Это свидетельствует об улучшении кровотока и обмена веществ.

       Когда массажист выполняет специальные движения, нервные окончания, расположенные по всему телу, передают особые сигналы в мозг. После процедуры к этим тканям поступает ответный сигнал, создающий благоприятное влияние. Реакцией на воздействие служит исчезновение сухости и дряблости кожи, снятие отеков, улучшение питания кожных покровов и постепенное сокращение проявлений целлюлита.

        От появления целлюлита не застрахован никто. Его провоцируют стрессы, неправильный образ жизни, курение и многие другие факторы. Такую проблему нельзя запускать, ведь чем раньше вы начнете бороться с «апельсиновой коркой» при помощи антицеллюлитного массажа, тем быстрее получите желанный эффект.

Услуга массажа
Салон массажа в Коломне :: Релакс массаж в г.Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru