Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломна

Услуги массажа против целлюлита. Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломна.

Услуги массажа против целлюлита

Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломна

       Такая услуга, как массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломне считается одной из самых востребованных, так как отличается невысокой ценой и эффективностью. Она подходит всем представительницам прекрасного пола и мужчинам, желающим поддерживать себя в форме. Простые на первых взгляд растирания, щипки и поглаживания мастера, позволяют отлично разогреть проблемные зоны, улучшить обменные процессы, наладить кровоток, снизить количество жировой прослойки. Основным результатом регулярной работы специалиста является упругая и гладкая кожа, отсутствие целлюлитной корки и улучшение общего самочувствия.

Основные виды массажа

       Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломне предлагается разного вида. Мастер в процессе может работать исключительно руками или с привлечением специального оборудования. Все они направлены на достижение одной цели: устранение проявления целлюлита, а также профилактику отложений жира. Кроме этого массаж способен восстановить нормальную работу обменных процессов и улучшить обновление клеток. Основными видами массажа являются:

  • На «сухую». Предлагается мастером вручную, без использования кремов или масла. В процессе задействуются различные щетки и механические приспособления, позволяющие усилить воздействие на проблемные зоны.

  • Вакуум. Один из самых популярных видов антицеллюлитного массажа, который предполагает использование специальных баночек. Они за счет разогрева способны воздействовать на проблемные зоны вакуумом, разгоняя даже глубоко расположенный подкожный жир. Процедура одна из самых болезненных, но позволяет получить отличный результат.

  • Общий. Предполагает чередование различных методик и техник для получения результата.

       Системное посещение мастера массажа позволяет усилить гемодинамику, очистить межклеточное пространство, снизить образование целлюлита, а также улучшить общее состояние кожи. В процессе воздействия, кроме всего прочего повышается тонус мышц.

Основные противопоказания

Антицеллюлитный массаж от профессионала. Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломна.

Антицеллюлитный массаж от профессионала

       Проводить массаж, направленный на разрушение липидной подкожной ткани, категорически запрещено в период менструации, при беременности, а также в процессе лактации. Также не рекомендуется обращаться в салоны за услугой при таких диагнозах как онкология, острое инфекционное заболевание, плохая свертываемость крови, заболевания сердца, тромбоз, психические отклонения. Отложить визит стоит в случаях повышении температуры тела, проявлении аллергии, в виде высыпания, язв, гнойников, а также при общей слабости и недомогании. Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломна предлагается компанией "Массаж в Коломне", +7 (926) 113-10-46.

Услуга массажа
Релакс массаж в г.Коломна :: Массаж недорого в г Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru