Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж недорого в г Коломна

Классический общеукрепляющий массаж. Массаж недорого в г Коломна.

Классический общеукрепляющий массаж

Массаж недорого в г Коломна

       О пользе массажных процедур можно рассказывать бесконечно, но главными аргументами к выполнению классической общеукрепляющей программы является наличие проблем, связанных с хронической усталостью, физической ослабленностью и болевыми синдромами в отделе позвоночного столба. Массаж недорого в г Коломна предлагает салон "Массаж в Коломне".

       Помимо общей укрепляющей терапии, существует множество альтернативных дисциплин более узкого профиля. К ним относится спортивные, косметические, лимфодренажные, релаксирующие, лечебные практики. Встречаются также многочисленные разновидности национальной мануальной физиотерапии – тайский, турецкий, финский, индонезийский и другие массажи. Однако, если вы решили впервые посетить массажный кабинет, рекомендуем начать знакомство с универсальной техники.

       Характерной особенностью классической схемы является воздействие на центральную нервную систему с нарастающей интенсивностью. Главная цель общего массажа – укрепление иммунной системы, то есть, профилактика болезней за счет использования физиологических ресурсов организма. В процессе задействовано все тело, а не отдельные его участки.

       Классическая программа подразумевает мануальное воздействие на поверхность тела без применения вспомогательных средств. Примечательно, что рассматриваемая форма массажа является базовой моделью для косметической, спортивной и лечебной техники. Иными словами, приемы и элементы общеукрепляющей техники используются в указанных разновидностях. Так что, общий массаж позволит не только получить представление о других техниках, но и ощутить на себе их эффективность, хотя и в менее выраженной форме.

       Помимо профилактических функций, общеукрепляющие процедуры положительно влияют на физическое состояние и эмоциональный фон, нормализуя артериальное давление, снимая нервное напряжение и стрессы, излечивая от бессонницы. При головных болях и тяжести в спине и мышцах классическая терапия поможет избавиться от неприятных ощущений. При этом в отличие от спортивной тренировочной техники, показанной к ежедневному выполнению, «классику» рекомендуется выполнять всего два раза в неделю.

       Классический массаж поможет устранить усталость, снять напряжение околопозвоночных мышц, избавиться от частых головных болей и нервного напряжения, а заодно подтянуть кожу, повысить упругость и эластичность тканей за счет улучшения циркуляции крови и ускорения метаболический процессов.

       Если вас интересует массаж недорого в г Коломна, записаться на консультацию к специалисту нашего салона можно по телефону +7 (926) 113-10-46.

Услуга массажа
Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломна :: Массаж нижних конечностей в г. Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru