Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массажный салон в спорт клубе Спартак в Колычево

Массаж после спортивных тренировок. Массажный салон в спорт клубе Спартак в Колычево.

Массаж после спортивных тренировок

Массажный салон в спорт клубе Спартак в Колычево

       Существуют исторические свидетельства, подтверждающие теорию о том, что именно спорт стал стимулятором развития мануальной физиотерапевтической практики в древности. Так это или нет, сложно сказать с полной уверенностью, однако тот факт, что массаж – полезное сопровождение спортивных тренировок, является неопровержимым. Для спортсменов, как для людей, испытывающих серьезные физические и эмоциональные нагрузки, разработано целое учение о массажных дисциплинах, направленное на поддержание работоспособности и собранности, либо, напротив, на снятие усталости и восстановление сил.

       Массажный салон в спорт клубе Спартак в Колычево "Массаж в Коломне" приглашает спортсменов на расслабляющие, восстановительные и оздоровительные процедуры по скромным ценам.

       Спортивный массаж, в зависимости от достигаемого эффекта, подразделяется на тренировочный и восстановительный. Тренировочные проработки характеризуются воздействием на работающие группы мышц в конкретном виде спорта. Ключевой прием – разминание. Сеансы выполняются через 2-3 часа после интенсивных спортивных нагрузок для развития наибольшей амплитуды движений, стимуляции подвижности суставов и эластичности связок, а также с целью снятия излишнего мышечного и эмоционального напряжения. Рекомендуется к проведению после каждого занятия. Продолжительность процедуры определяется весовой категорией пациента и занимает от 40 до 90 минут.

       Восстановительная массажная техника нацелена на снятие утомления, ускорение восстановления функций и систем организма после тяжелых физических нагрузок, а также на предупреждение травматических последствий. Этот вид массажа предписывается спортсменам после или во время ответственных тренировок, выступлений и соревнований. В процессе прорабатываются не только натруженные участки, но и другие части тела, что позволяет расслабить мышцы и вывести из тканей продукты распада. В отличие от тренировочной техники, восстановительный массаж предполагает силовые воздействия на крупные мышцы. Время проведения сеанса зависит от вида спорта.

       Помимо перечисленных спортивных методик, практикуется также подготовительная техника, предполагающая проведение до начала активных тренировок или соревнований. В зависимости от поставленной задачи, различают разминочные, предстартовые и согревающие (при состязаниях на открытом воздухе в условиях пониженных температур для предупреждения переохлаждения) подготовительные процедуры. Предстартовая форма массажа направлена на поддержание эмоционального равновесия, помогая снять волнение и неуверенность, а заодно, повышая работоспособность и тонус.

       Позвонить в массажный салон в спорт клубе Спартак в Колычево, чтобы узнать подробную информацию или записаться на консультацию к специалисту, вы можете по номеру +7 (926) 113-10-46.

Услуга массажа
Массаж нижних конечностей в г. Коломна :: Цена на массаж на дому в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru