Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Цена на массаж на дому в Коломне

Сеанс классического массажа. Цена на массаж на дому в Коломне.

Сеанс классического массажа

Цена на массаж на дому в Коломне

       Недостаток физической активности – одна из глобальных проблем современного человека, естественным исходом которой являются болезни, связанные с нарушением функций опорно-двигательного аппарата и позвоночного столба. К традиционным методам лечения подобных недугов относится мануальная физиотерапия. Специалисты массажного салона "Массаж в Коломне" в г Коломна предлагают услуги на собственной площадке и на дому у пациента.

       Цена на массаж на дому в Коломне немногим отличается от расценок на базе салона, включая в сумму транспортные расходы на поездку. Стоит упомянуть о том, что в целом, плата за беспокойства, доставленные массажисту в связи с поездкой на дом к клиенту, компенсируется издержками, входящими в стоимость услуг на арендованной территории, куда входят затраты на аренду, коммунальные услуги, расходные материалы и амортизацию оборудования.

       Большинство клиентов массажных кабинетов отдает предпочтение личному посещению мастера, что оправдывается наличием специально оборудованного помещения и соответствующей обстановки. Однако ограничение свободного времени и расположение салона и дома в разных концах города существенно усложняют задачу. Напомним, что для достижения максимальной эффективности массажной процедуры, после ее окончания, в течение ближайших пары часов требуется соблюдать режим покоя, что трудно выполнимо, если после сеанса предстоит выходить на холод и добираться до дома общественным транспортом. В подобных ситуациях, как правило, проще и выгоднее пригласить мастера домой.

       Цена на массаж на дому в Коломне зависит от вида терапии и продолжительности ее выполнения. Ознакомиться с расценками нашего салона можно на сайте или по телефону +7 (926) 113-10-46.

       Сотрудники нашего салона владеют всеми основными техниками, в числе которых общеукрепляющий (классический), расслабляющий (релаксирующий), антицеллюлитный (лимфодренажный), спортивный (тренировочный и восстановительный) массаж. Выбор программы зависит от рекомендаций врача и личных пожеланий пациента.

       Самая распространенная практика – общеукрепляющая классика, содержащая элементы всех прочих техник. Общий массаж показан лицам с синдромом хронической усталости и ее проявлениями, а также пациентам, испытывающим дискомфорт в области спины и позвоночника, страдающим от бессонницы и головных болей неясного генеза.

       Лимфодренажные процедуры помогают при целлюлите и отечности, обусловленной накоплением в клетках жидкости и избытком подкожной жировой клетчатки. Для любителей СПА-процедур подойдет релаксирующая программа, позволяющая не только полностью избавиться от напряжения, но и предупреждающая развитие нервных заболеваний. А вот спортивные методики эффективны при повышенных силовых нагрузках, способствуя быстрому восстановлению сил и раскрытию физических возможностей.

Услуга массажа
Массажный салон в спорт клубе Спартак в Колычево :: Общий массаж в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru