Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж антицеллюлитный живота в Коломне

Корректирующий массаж живота. Массаж антицеллюлитный живота в Коломне.

Корректирующий массаж живота

Массаж антицеллюлитный живота в Коломне

       Целлюлит - крайне неприятный дефект, портящий внешний вид и настроение. Ошибочно полагать, что причина бугристости - лишний вес и избыток жира: порой досадный косметический недостаток наблюдается и у стройных женщин. В основном, природа целлюлита - застойные явления, обусловленные нарушением межклеточных обменных процессов. Что касается подкожного содержимого, образующего некрасивые узловатости на теле, то им могут оказаться не только жировые клетки, но и вода или другие вещества.

       Не исключается и происхождение, обусловленное заболеваниями внутренних органов. Именно поэтому, прежде, чем вступать в борьбу с изъяном, желательно выяснить первопричину. В случае с внутренними болезнями, начать рекомендуется с лечения, поскольку физиотерапевтические методы не дадут желаемого эффекта, а если и окажутся действенными, то лишь на краткий срок.

       Массаж рассматривается как одно из самых результативных средств разглаживания неровностей, вызванных нарушением лимфотока и кровообращения. Приемы, используемые с целью удаления целлюлита, отличаются интенсивностью и продолжительностью воздействия на проблемные места. Есть у пресловутой "апельсиновой корки" и свои "излюбленные" участки на теле. К ним относятся бедра, ягодицы, живот, а иногда и область предплечья. В нашем салоне практикуется проработка любых зон. Одна из востребованных процедур - массаж антицеллюлитный живота в Коломне.

       Бугристость в области живота, как правило, является следствием беременности и родов, отсутствия физических нагрузок или постоянного ношения тесного белья, замедляющего кровоток. Антицеллюлитный массаж квалифицируется как разновидность лимфодренажной техники, направленной на нормализацию метаболических процессов в кровеносной и лимфатической системах. Итогом силовых воздействий на ткани становится выработка веществ, отвечающих за упругость и эластичность кожи. Попутно сжигаются излишки жира и выводятся застоявшиеся жидкости, уменьшаются объемы тела, подтягиваются и укрепляются мышцы, убирается дряблость.

       Антицеллюлитный массаж показан в том числе, обладательницам округлившегося живота, являясь средством его коррекции и уменьшения. Так что, если у вас появились лишние объемы в этой области, приглашаем на коррекцию фигуры с использованием мануальной терапии.

       Если вас интересует массаж антицеллюлитный живота в Коломне, записаться на собеседование к специалисту нашей студии "Массаж в Коломне" можно по телефону +7 (926) 113-10-46, мы профодим качественный массаж по доступным ценам в Коломне. В заключение хотелось бы отметить, что, поскольку целлюлит главным образом выступает следствием неправильного образа жизни, массажные процедуры полезно сочетать с двигательной активностью, закаливанием, отлаженным рационом.

Услуга массажа
Общий массаж в Коломне :: Общий массаж спины в г Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru