Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Общий массаж спины в г Коломна

Массаж спины. Общий массаж спины в г Коломна.

Массаж спины

Общий массаж спины в г Коломна

       Позвоночный ствол - один из самых ответственных, и, в то же время, проблемных участков человеческого тела. Прострелы, ноющие и тянущие боли в области спины изводят большинство наших современников, доставляя немалый дискомфорт, снижая работоспособность и качество жизни. Как показывают исследования, главной причиной спинных болей является малоподвижный образ жизни, обусловливающий отсутствие физических упражнений, укрепляющих каркасные мышцы позвоночника. Главным средством борьбы с неприятными и болезненными ощущениями спинного отдела выступает двигательная активность и физические нагрузки, а вот ощутить себя способным к подобным действиям поможет общий массаж спины в г Коломна.

       В человеческом организме все взаимосвязано, и особенно влиятельную функцию выполняет именно позвоночник, где сосредоточено множество нервных центров. Нарушения в районе позвоночного столба сказываются не только в боли и тяжести в спине - эмоциональная напряженность и частые мигрени тоже являются следствием дисбаланса системы. От состояния позвоночного остова во многом зависит и работа внутренних органов, а главное - именно, эта часть тела отвечает за способность стоять, сидеть, двигаться. Последствия смещения позвонков и защемления нервов непредсказуемы, и потому доверять массаж спины следует только сертифицированным специалистам с медицинским образованием.

       Иными словами, спина принадлежит к разряду тех зон, неквалифицированное воздействие на которые, крайне опасно, а, следовательно, противопоказано. В то же время, грамотный массаж спинного отдела поможет избавиться от болевых симптомов, а также предупредить развитие заболеваний, связанных с деформацией позвоночного ствола, нормализовать артериальное давление, укрепить иммунитет, снять стресс и даже улучшить настроение.

       Мануальная практика помогает при хронических течениях таких заболеваний, как радикулит, остеохондроз, артрит, невралгия, сколиоз. Отдельный курс массажных процедур назначается при реабилитации после травм и перенесенных операций на позвоночнике. Как видим, сама методика, количество сеансов, их продолжительность и периодичность выполнения подбираются персонально для каждого пациента с учетом клинической картины, общего состояния здоровья, возраста, индивидуальной переносимости, противопоказаний и других специфических особенностей.

       В состав лечебной программы входит 5-8 сеансов, длящихся от 15 до 30 минут. Положительный результат ощущается с первой же процедуры. Записаться на общий массаж спины в г Коломна к специалисту салона "Массаж в Коломне" можно, связавшись с нашими сотрудниками по телефону +7 (926) 113-10-46, мы предлагаем свои услуги про разумным ценам.

Услуга массажа
Массаж антицеллюлитный живота в Коломне :: Антицеллюлитный массаж бока в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru