Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж в спортивном клубе Спартак г Коломна

Классический массаж спины. Массаж в спортивном клубе Спартак г Коломна.

Классический массаж спины

Массаж в спортивном клубе Спартак г Коломна

       Массажная терапия успешно использовалась еще в античные времена, причем в каждом древнем государстве мануальная практика прошла собственный путь эволюции. В настоящее время известно огромное количество методик, которые классифицируются по способам воздействия на мягкие ткани, технике исполнения, направленности, локализации и ряду других параметров. Квалифицированный массажист обычно владеет несколькими техниками, что позволяет ему подбирать для каждого пациента индивидуальную программу. Массаж в спортивном клубе Спартак г Коломна "Массаж в Коломне" выполняется сертифицированными специалистами с высшим медицинским образованием.

       В зависимости от целевого назначения, выделяют оздоровительные, профилактические, косметические, спортивные программы. При этом, в каждой группе объединяется несколько вариантов методик, каждая из которых имеет свои особенности. В перечень предложений нашего салона входят следующие разновидности массажей:

  • Общеукрепляющий (классический, гигиенический, профилактический). Данный вид терапии рассматривается как вариант ухода за телом, укрепляющий здоровье, и, снимающий напряжение и усталость.
  • Антицеллюлитный (корректирующий). Интенсивное мануальное воздействие на проблемные зоны тела с избыточными жировыми отложениями, с провисаниями кожи, целлюлитом, растяжками. Способствует сжиганию жира и подтяжке кожи.
  • Релаксирующий. Причисляется к разряду СПА-процедур, направленных на расслабление и устранение нервного напряжения.
  • Лимфодренажный. Выполняется с целью выведения из организма излишков жидкости. Эффективен при отечности и застойных явлениях в тканях.
  • Местный. Предполагает локальное воздействие на отдельные участки тела - спину, голову и лицо, ноги и ступни, шейно-воротниковую зону. Снимает боли, укрепляет мышечные волокна, нормализует метаболические процессы, улучшает общее состояние тканей.

       Несмотря на разницу в приемах, степени интенсивности и длительности воздействий, любая техника, при отсутствии персональных противопоказаний, приносит пользу организму, насыщая клетки кислородом, стимулируя обмен веществ, а также, улучшая настроение за счет выработки гормона радости - окситоцина.

       Методика, продолжительность терапевтического курса и каждого занятия в отдельности зависит от ряда субъективных факторов, поэтому программа подбирается индивидуально для каждого клиента с учетом его пожеланий, физического состояния, возраста, комплекции. Записаться на массаж в спортивном клубе Спартак г Коломна, а также на собеседование с врачом нашего кабинета можно по телефону +7 (926) 113-10-46, Мы оказываем массаж по самым доступным ценам в Коломне.

Услуга массажа
Антицеллюлитный массаж бока в Коломне :: Массажный салон в Колычево


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru