Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массажный салон в Колычево

Общеукрепляющий массаж. Массажный салон в Колычево.

Общеукрепляющий массаж

Массажный салон в Колычево

       Если вы ощущаете недомогание, ломоту и боль в спине или суставах, улучшить самочувствие поможет правильно подобранный курс массажных процедур. Мануальная терапия, естественно, не является панацеей от всех недугов, но вполне способна положительно повлиять на общее состояние организма и настроение. Массажный салон в Колычево "Массаж в Коломне" приглашает всех желающих укрепить здоровье, избавиться от болевых симптомов или убрать целлюлит и лишние сантиметры.

       В мире существует неисчислимое количество массажных техник, разработанных в разных странах, и, направленных на решение различных задач. Среди традиционных методик особенно выделяются такие варианты, как лечебная, гигиеническая, спортивная и косметическая программы, которые отличаются не только назначением, но и используемыми приемами, силой нажима, продолжительностью процедур, локализацией и т.д.

       Лечебный массаж предписывается лицам, страдающим определенными заболеваниями. Причем список болезней не ограничивается проблемами в суставах в опорно-двигательном аппарате. К примеру, воздействия на рефлекторные зоны позволяют корректировать работу внутренних органов. Лечебные процедуры назначаются лечащим врачом и проводятся, как правило, в кабинетах при медицинских учреждениях.

       Другое дело - гигиенический или, как его еще называют, общеукрепляющий массаж, тонизирующий мышцы, разгоняющий кровоток, и, ускоряющий метаболические процессы. Этот вид процедур рассматривается как профилактика от недугов и способ замедлить процессы старения за счет нормализации циркуляции крови и лимфы, выработки веществ, отвечающих за эластичность и упругость кожи.

       Спортивный массаж в салонной практике предполагает снятие нагрузки после интенсивных тренировок. Другие разновидности спортивных техник - привилегия специалистов, работающих с профессиональными спортсменами.

       Косметические методики в массажных кабинетах предполагают техники, направленные на коррекцию фигуры и моделирование тела. К их числу относится лифодренажные и антицеллюлитные сеансы, позволяющие уменьшить объемы в определенных участках тела, разгладить рубцы от растяжек, убрать отеки, "апельсиновую корку" или жировые складки.

       Подбор массажной терапии определяется желаемым эффектом, однако в любом случае после прохождения курса наблюдаются нормализация водного баланса и обменных процессов в тканях, повышение тургора кожи, прилив энергии и сил. Записаться на прием к специалисту в массажный салон в Колычево можно, позвонив по номеру +7 (926) 113-10-46.

Услуга массажа
Массаж в спортивном клубе Спартак г Коломна :: Массаж в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru