Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж головы в г Коломна

Классический массаж головы. Массаж головы в г Коломна.

Классический массаж головы

Массаж головы в г Коломна

       Массажу, как самому древнему методу восстановления организма, более четырех тысяч лет. Его пользу и действенность не отрицает ни традиционная, ни народная медицина, что говорит само о себе. В современном мире существует огромное количество массажных практик и приемов воздействия на тело в целом или на его отдельные участки. Кроме того, разные виды мануальных или аппаратных методик направлены на решение определенных задач, и по этому признаку различают массаж классический (общеукрепляющий, лечебно-профилактический), спортивный, лимфодренажный, релаксирующий, реабилитационный. О цели тех или иных техник нетрудно догадаться по их названию.

       Традиционно, едва почувствовав болезненные ощущения, человек начинает принимать обезболивающие лекарственные средства, но задумайтесь - так ли полезно "пичкать" организм "химией" по каждому поводу? Если вы, не имея проблем со здоровьем, часто испытываете необъяснимые головные боли, либо страдаете от перенапряжения, утрачивая ясность мышления к концу рабочего дня, есть все основания для посещения массажного кабинета. Массаж головы в г Коломна не только поможет снять головную боль, утомление, эмоциональное напряжение и стресс, но и благотворно повлияет на рост волос.

       Голова человека - место концентрации рефлекторных участков, массирование которых дает общеукрепляющий эффект. Вообще, массаж любой части тела, в первую очередь, улучшает кровообращение и лимфоток, стимулируя обменные процессы. Процедура помогает избавиться от бессонницы, устранить отечность лица, улучшить память и способность концентрировать внимание, активизировать умственную деятельность.

       Ощущение тяжести в голове, внутреннего напряжения и дискомфорта - привычное состояние для современных городских жителей, что связано и с неблагоприятной экологией, и с постоянными стрессами и перегрузками. Мигрень психогенного характера невозможно устранить анальгетиками, и мануальная терапия в данном случае станет единственно действенным решением.

       Один из часто задаваемых вопросов потенциальных клиентов - сколько необходимо пройти сеансов, чтобы почувствовать результат. При лечебном массаже положительный эффект проявится после 3-4 процедур, но для его закрепления рекомендуется пройти профилактический курс. Количество сеансов и их продолжительность будет зависеть от индивидуальных особенностей пациента.

       Массаж головы в г Коломна - одна из процедур, входящих в перечень услуг нашего салона. Запись на прием к специалисту возможна по телефону +7 (926) 113-10-46.

       Как и любая медицинская процедура, массаж головы назначается пациентам, не имеющим противопоказаний по состоянию здоровья. Помимо медицинских оснований, связанных с острыми травмами головы, хроническими и кожными заболеваниями, мануальная терапия недопустима в случае сильного выпадения волос. Гипертоникам и лицам с повышенным внутричерепным давлением рекомендуется предварительно проконсультироваться с терапевтом или лечащим врачом.

Услуга массажа
Прайс на услуги массажа в Коломне :: Массаж лица в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru