Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж шейно-грудного отдела в Коломне

Массаж средней части спины. Массаж шейно-грудного отдела в Коломне.

Массаж средней части спины

Массаж шейно-грудного отдела в Коломне

       Один из самых распространенных диагнозов современности, остеохондроз, наблюдается у большей части населения, "молодея" и, стремительно набирая обороты. Данное заболевание характеризуется нарушением дегенеративно-дистрофических процессов в позвоночнике, влекущим повреждение межпозвоночных дисков. По научному мнению, основной "корень зла" - малоподвижный образ жизни, приводящий к ослаблению мышц, поддерживающих позвоночник, и, рождающий застойные процессы.

       Учитывая причины появления данной проблемы, прогнозы на будущее отнюдь не утешительные, поскольку, отказавшись от подвижных игр и спортивных тренировок ради электронных гаджетов, человек уже с малых лет страдает гиподинамией. Безрадостные перспективы заставляют ученых активно трудиться, вырабатывая эффективные методики лечения остеохондроза и прочих болезней позвоночного ствола. К числу физиотерапевтических практик относится массаж.

       Массаж шейно-грудного отдела в Коломне практикуется для лечения или профилактики остеохондроза в области груди, а также при спазмах, напряжении и дискомфорте в этом участке. Естественным следствием упомянутых симптомов является защемление кровеносных сосудов и нервных волокон, ограничение доступа кислорода к головному мозгу, а в итоге - головные боли и затруднение движения.

       Мануальное воздействие на позвоночник в шейно-грудной зоне помогает не только устранить болезненные ощущения и снять напряжение, но и укрепить мышечный каркас позвоночника, избавить от мигрени и улучшить мыслительные процессы за счет оптимизации кислородного питания мозга. Однако, все это актуально лишь при условии грамотного выполнения процедуры, поскольку некомпетентное вмешательство способно не просто не помочь, а, напротив, нанести вред здоровью. Иными словами, прежде, чем пройти лечебный курс, настоятельно рекомендуем отнестись к выбору специалиста со всей ответственностью.

       Салон "Массаж в Коломне" - заведение, имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности. Штат наших сотрудников высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием и многолетней практикой. Массаж шейно-грудного отдела в Коломне входит в перечень процедур кабинета мануальной терапии. Узнать подробности о возможности посещения врача или записаться на прием можно по телефону +7 (926) 113-10-46.

       Ограничениями к проведению массажной процедуры служит наличие у пациента опухолей, воспалительных процессов, инфекционных, кожных и обостренных хронических заболеваний, высокая температура тела, выраженный варикоз, дисфункция сердца, печени и почек, остеомиелит, обширное кровотечение. Беременным женщинам, а также лицам, склонным к гипертонии, следует заранее проконсультироваться с лечащим врачом.

Услуга массажа
Массаж шейно-воротниковой зоны в г Коломна :: Массаж верхних конечностей в г Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru