Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Массаж верхних конечностей в г Коломна

Массаж рук. Массаж верхних конечностей в г Коломна.

Массаж рук

Массаж верхних конечностей в г Коломна

       Негласно считается, что, поскольку жизненно важные органы размещаются в голове и корпусной части тела, конечности, особенно верхние, заслуживают меньше внимания. По этой причине мы реагируем на болевые ощущения в области головы, шеи, спины, живота, и даже, в ногах, поскольку их нельзя не заметить, а вот о руках беспокоимся в значительно меньшей степени. И напрасно, ведь именно руки принимают активное участие во всех процессах жизнедеятельности, а, следовательно, испытывают постоянные, и, подчас, непосильные нагрузки.

       Массаж верхних конечностей в г Коломна предполагает дозированное механическое воздействие на мягкие ткани пальцев, кисти, лучезапястного сустава, предплечья, локтевого сустава, плеча и плечевого сустава. Назначением к выполнению процедуры может стать тяжесть или боль в суставах, связках и мышцах, утопление рук, отложение солей, целлюлит (нередко наблюдается в области предплечья), онемение, повышенные нагрузки, а также реабилитация после травм, болезни суставов, патология опорно-двигательной системы.

       Интенсивность и сила воздействия на разные участки верхних конечностей неодинакова, что обусловлено анатомическими особенностями. Максимальные усилия направлены на верхнюю часть руки, сосредотачиваясь в районе плеча и предплечья, а вот в чувствительном локтевом отделе, а также в кисти и пальцах, массажист действует со всей осторожностью и деликатностью.

       В ладони сконцентрировано большое количество акупунктурных точек, и грамотное воздействие на них благотворно отражается на общем самочувствии пациента, обеспечивая релаксацию. Поэтому после завершения процедуры, предусматривается полный покой, как минимум, на 10 минут.

       Отметим, что массаж рук - это не только полезная, но и чрезвычайно приятная процедура, поэтому даже при отсутствии болезненных симптомов, доверившись специалисту, вы не пожалеете. Эффект ощущается после первого же сеанса - снимаются отеки, восстанавливается подвижность и гибкость суставов, улучшается состояние кожи, снимается утомление. Процедура предполагает поочередный комплекс приемов для обеих рук. Массаж одной конечности длится от 15 до 30 минут. Лечебный курс подбирается индивидуально для каждого пациента, и составляет от 10 до 20 сеансов.

       Массаж верхних конечностей в г Коломна входит в перечень процедур массажного кабинета салона "Массаж в Коломне". Запись на прием к специалисту возможна по телефону +7 (926) 113-10-46.

       Ограничениями к выполнению массажа рук служат острый неврит и плексит, вирусные инфекции, кожные заболевания и аллергические высыпания, опухоли, остеомиелит, открытые раны, переломы, повышенная температура тела объснимого или неясного генеза.

Услуга массажа
Массаж шейно-грудного отдела в Коломне :: Классический и спортивный массаж в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru