Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Релакс массаж в г.Коломна

Качественый массаж в Коломне

Качественый массаж в Коломне

Релакс массаж в г.Коломна

       Расслабляющий эффект массажа хорошо известен с древности. Уникальные возможности особых прикосновений ценили в Китае, Индии и других странах Востока. Сегодня релакс массаж всего тела популярен во всем мире, поскольку такая процедура не благоприятно воздействует на организм и восстанавливает психоэмоциональное равновесие.

Эффект релакс массажа

       Релакс массаж незаменим при депрессии и повышенном мышечном напряжении, частых простудах и бессоннице. Он помогает минимизировать последствия стрессов, избавиться от нервного перенапряжения и физической усталости.

       Расслабляющий массаж позволяет:

  1. Разгрузить мышцы и глубоко проработать их;
  2. Успокоить нервную систему;
  3. Восстановить нормальную циркуляцию лимфы и крови;
  4. Вывести из организма шлаки и токсины;
  5. Активировать защитные системы;
  6. Стимулировать обменные процессы.

       Во время релакс массажа человек полностью расслабляется, забывая о негативных мыслях и эмоциях. Психологическая составляющая процедуры очень важна, ведь в жизни современного человека постоянно появляется масса источников переживаний и стрессов.

       Профессиональный расслабляющий массаж

       Однако все эти преимущества проявляются только в случае, если массаж проводит опытный специалист с высокой квалификацией. Именно такой мастер "Массаж в Коломне" работает в Коломне. Записаться на прием можно по телефону +7 (926) 113-10-46.

       В зависимости от обстоятельств и индивидуальных особенных особенностей организма мастер предложит подходящий вид массажа. Это дает возможность добиться максимальной эффективности в каждом конкретном случае. Различают несколько разновидностей процедуры:

  1. Для мужчин и женщин;
  2. Ручной;
  3. Аппаратный;
  4. С использованием специальных приспособлений;
  5. Общий и локальный.
Релакс массаж недорого в Коломне

Релакс массаж недорого в Коломне

       Релакс массаж для лица снимает нагрузку с мимических мышцы. Это способствует освежению кожи и ее естественной подтяжке. Воздействие на мышцы рук и ног помогает восстановить силы, раскрыть внутренний потенциал.

       Во время расслабляющего массажа спины уходит усталость, улучшается тонус и общее состояние организма. Процедура положительно воздействует на кожный покров и служит прекрасной профилактикой варикозных проявлений. Немаловажных фактором является и повышение иммунитета. Техника выполнения релакс массажа предусматривает медленные и неторопливые движения, растирания, точечные движения и надавливания.

       Если вы ищете способ избавиться от хронической усталости и депрессии, получить заряд бодрости и хорошего настроения, наполнить жизнь позитивными эмоциями, релакс массаж станет лучшим решением.  

Услуга массажа
Массаж антицеллюлитный бедер и ягодиц в Коломне :: Массаж антицеллюлитный бедер, ягодиц и живота в г. Коломна


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru