Общеукрепляющий массаж в Коломне Антицеллюлитный массаж в г Коломна Лимфодренажный массаж в Коломне Релаксирующий массаж в городе Коломна Массаж ног в Коломне Массаж в Коломне Массаж головы в Коломне Массаж спины Коломна Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне
Услуги массажиста
Услуги массажиста
ЦЕНЫ

Массаж в Коломне

Общеукрепляющий массаж в Коломне

Антицеллюлитный массаж в г Коломна

Лимфодренажный массаж в Коломне

Релаксирующий массаж в городе Коломна

Массаж ног в Коломне

Массаж ступней в Коломне

Массаж лица в г Коломна

Массаж головы в Коломне

Массаж спины Коломна

Массаж шеи и воротниковой зоны в Коломне

Спортивный массаж в Коломне

Общий массаж в Коломне

Массаж с ароматерапией в Коломне

Массаж с ароматерапией в Коломне

Общий массаж в Коломне

       Эта полезная и приятная процедура имеет множество разновидностей. Есть массаж общеукрепляющий, спортивный, релаксирующий, лимфодренажный, антицеллюлитный… Также массируют отдельно части тела: ноги, ступни, голову, лицо, спину, шею и т.н. воротниковую зону. Умелые руки специалиста буквально на глазах оказывают просто волшебный эффект - отпускает боль, проходит усталость, разгоняется кровь в жилах.

       Массаж может и успокоить, и тонизировать - примерно как чай и кофе, только на физическом уровне. Процедура в профессиональном исполнении нравится практически всем клиентам, от мала до велика. Но чаще всего массаж заказывают не для приятного отдыха, а из-за надоевших проблем: чтобы отдохнуть, наконец, от ноющей боли, избавиться от не проходящей усталости, подлечить суставы, улучшить кровообращение в мышцах и не только, ускорить обмен веществ.

       Хороший массаж легко заменит аптечку, но, как и лекарства, имеет противопоказания. С повреждениями кожи или с камнями в почках, с грыжей, с болезнями крови, с варикозом или с ломкими сосудами - нельзя. А лучше всего заранее пройти обследование и проконсультироваться у врача. Можно сказать так: массаж не лечит напрямую, но почти здоровых людей делает совсем здоровыми и жизнерадостными.

       Приемов выполнения процедур существует не меньше, чем видов массажа. Физически этот процесс всегда является комплексом приемов: вибрация, давление, поглаживание, трение. Так можно воздействовать не только на внешние ткани, но и на внутренние органы, причем довольно глубоко. Неудивительно, что с самого появления массаж считается лечебным - а известен он был еще древним грекам. Кстати, широко практиковать массаж первыми начали еще китайцы, до нашей эры. И у них эта процедура по сей день преследует цель мобилизовать собственные возможности организма при минимальном использовании лекарств.

       О сопутствующих препаратах стоит упомянуть отдельно. Чаще всего средство наносится прямо на руки массажиста и уже с них попадает на тело. Можно и смазывать тело пациента, или отдельные части, определенные места – есть разные методики.

       Наша фирма "Массаж в Коломне" предлагает услуги массажа в Коломне по доступным ценам, звоните нам +7 (926) 113-10-46. Штатный специалист с большим опытом, массаж разных видов - в салоне и на выезде.

Услуга массажа
Цена на массаж на дому в Коломне :: Массаж антицеллюлитный живота в Коломне


Предлагаем курсы общеукрепляющего массажа. Опытный массажист.
г. Коломна, ул. Малышева, д. 30.
Звоните +7 (926) 113-10-46
© 2013-2019 www.kolomna-massage.ru
Рейтинг@Mail.ru